пан, 23.09.2019
USD2.04|EUR2.26|RUB3.20
Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Viber Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Instagram Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Аднакласніках Горкі, Дрыбін, Мсціслаў ва УКантакце Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Twitter Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Facebook Атрымлівай нашы навіны на e-mail

Нет тротуаров и дорожек – ходим через грязь

27.04.2016 – 22:44 | 332
Статус праблемы: 
Не вырашана
Адрас: 
ул. Вокзальная, 40

В районе магазина "Каштан", что возле дома № 40 по улице Вокзальной, нет ни тротуаров, ни дорожек, по которым можно было бы преодолеть препятствия из луж и непроходимой грязи.

img_20160426_115510_1.jpg

В этом направлении дети идут в школу, в детский сад, взрослые - на работу. Это не окраина города. Жаль, что такое существует в 21-м веке.

img_20160426_075257_0.jpg

img_20160426_075252.jpg

img_20160426_115517_0.jpg

Комментарий редакции:

Пока погода хорошая, пройти там вполне возможно. Но легко себе представить, что там происходит во время дождя.

img_1282.jpg

img_1284.jpg

img_1285.jpg

Аўтар: 
Елена

Падзяліцца