аўт, 17.09.2019
USD2.05|EUR2.28|RUB3.19
Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Viber Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Instagram Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Аднакласніках Горкі, Дрыбін, Мсціслаў ва УКантакце Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Twitter Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Facebook Атрымлівай нашы навіны на e-mail

Свалка мусора прям на детской площадке

11.03.2016 – 20:13 | 462
Статус праблемы: 
Не вырашана
Адрас: 
Горки. Ул.Якубовского дом 20

Недавно во дворе нашего дома появилась вот такая свалка бытовых отходов. Как с этим бороться мы не знаем и нашим комунальщикам видимо всё равно.

01.jpg

Ведь весь этот бардак находится прям на детской площадке. А сейчас растаял снег и появились вот такие "подснежники". А на площадку скоро выйдут гулять дети...

03.jpg

04.jpg

Товарищи комунальщики, давайте что-нибуть делать с этим. Ведь поблизости нет мусорных контейнеров.

05.jpg

Аўтар: 
Ирина

Падзяліцца