сер, 18.09.2019
USD2.04|EUR2.26|RUB3.20
Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Viber Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Instagram Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Аднакласніках Горкі, Дрыбін, Мсціслаў ва УКантакце Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Twitter Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Facebook Атрымлівай нашы навіны на e-mail

Разбитая дорога во дворе многоэтажки

28.02.2016 – 23:54 | 245
Статус праблемы: 
Не вырашана
Адрас: 
пр. Интернациональный д. 24

Во дворе девятиэтажного дома № 24 по проспекту Интернациональный разбита дорога.

Невозможно нормально ездить на машине, огромные лужи и ямы! Налоги на допуск автомобиля к движению платят все, а дороги лучше не стали! Сделайте хотя бы ямочный ремонт пожалуйста.

Апрель 2019

Ничего не изменилось.

_sam9541.jpg

Аўтар: 
Наталья

Падзяліцца