нядз, 21.04.2019
USD2.10|EUR2.36|RUB3.28
Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Viber Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Instagram Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Аднакласніках Горкі, Дрыбін, Мсціслаў ва УКантакце Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Twitter Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Facebook Атрымлівай нашы навіны на e-mail

Скоро змеи заведутся, и народ просто будет выносить мусорные пакеты на улицу. Проблема решена

11.10.2015 – 13:31 | 302

 

Статус праблемы: 
Вырашана
Месца, дзе знаходзіцца праблема: 
ул. Якубовского, 2.

Луше бы оставили мусорные баки в нужных местах!!! Никто не думает о престарелых людях!!! Дом 74по ул советской, жесть полная...

Машина приезжает по времени! А если меня дома нет или я спать хочу?! Короче, скоро змеи заведутся, и народ просто будет выносить муссорные пакеты на улицу, а там уже порядок наведут птицы и животные!(((

Комментарий редакции:

Во дворе есть большой бак для мусора и два - для пластика и стекла. Мусора все мусорницы нет, запаха неприятного тоже нет.

img_1394.jpgimg_1375.jpg

Аўтар: 
Светлана Лепская

Падзяліцца

Дадаць каментар

Каб пакінуць свой водгук, трэба ўвайсці або зарэгістравацца.
Абмяркуйце гэту навіну ў нашых групах:
Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Viber Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Instagram Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Аднакласніках Горкі, Дрыбін, Мсціслаў ва УКантакце Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Twitter Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Facebook