пан, 29.05.2017
USD1.86|EUR2.09|RUB3.28
Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Аднакласніках Горкі, Дрыбін, Мсціслаў ва УКантакце Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Твітары Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Фэйсбуку Горкі, Дрыбін, Мсціслаў на Youtube Навіны, фота і відэа з Горак, Дрыбіна, Мсціслава праз RSS Атрымліваць навіны з Горак, Дрыбіна, Мсціслава на e-mail

В районе Учхоза нет детской площадки. Проблема решена

17.06.2015 – 18:49 | 94 | 0

В районах Учхоза и улицы Космонавтов о таком месте, куда можно привести ребенка поиграть, родители только мечтают.

Детской площадки здесь никогда не было. Есть небольшой пятачок недалеко от конторы хозяйства, который вытоптали мальчишки, гоняя мяч, вот и все. С приходом тепла дети гуляют по обочинам дороги, рискуя угодить под машину, или собираются у кого-нибудь во дворе на лавке.

 

Проблема решена

Жители этого района организовали коллективное обращение, собрали более 30 подписей, в результате получили детскую площадку с кочелями, лавочкой и песочницей.

Более подробно об этом в статье Как Горки становятся лучше.

Аўтар: 
БГ
Статус праблемы: 
Вырашана

Падзяліцца

Дадаць каментар

Каб пакінуць свой водгук, трэба увайсці або зарэгістравацца.