нядз, 22.09.2019
USD2.04|EUR2.26|RUB3.20
Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Viber Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Instagram Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Аднакласніках Горкі, Дрыбін, Мсціслаў ва УКантакце Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Twitter Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Facebook Атрымлівай нашы навіны на e-mail

Вечером отсутствует освещение

08.06.2015 – 10:57 | 221 | 1
Статус праблемы: 
Не вырашана
Адрас: 
ул. Северная 21, пр. Интернациональный, 30д

Возле нашего дома вечером и ночью отсутствует уличное освещение.

Апрель 2019

Во дворе много фонарей. Надеемся, они все работают.

_sam9544.jpg

Оказалось, что из 14 фонарей вечером работают только два.

fonari_int.jpg

fonari_int_1.jpg

Аўтар: 
Александр 79

Падзяліцца