Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Аднакласніках Горкі, Дрыбін, Мсціслаў ва УКантакце Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Твітары Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Фэйсбуку Горкі, Дрыбін, Мсціслаў на Youtube Навіны, фота і відэа з Горак, Дрыбіна, Мсціслава праз RSS Атрымліваць навіны з Горак, Дрыбіна, Мсціслава на e-mail Стары сайт horki.info
пан, 27.02.2017
|
-2..0°C
|
2..4°C
курс валют
|
USD
1.88
|
EUR
1.99
|
RUB
3.24

Пластиковые бутылки и мусор в реке Проня и на берегу. Проблема решена

аватар карыстальніка admin
05.06.2015 – 09:37 | 222 прагляды | вырашана

Участок реки Поросицы неподалеку от моста между улицами К. Маркса и Кузнецова выглядит удручающе.

Водоем загрязнен, складывается впечатление, что здесь активно отдыхают люди, которые не знают, что мусор нужно забирать с собой, а не выбрасывать в реку.

 

Проблема решена

Четверо юных жителей Слободы приняли участие в уборке своего района. Парни потратили немного времени и усилий – и город стал чище.

Подробнее о решении этой проблемы читайте в статье В Горках школьники решили очистить берег реки – вот что из этого вышло.

Аўтар: 
СТ
Падзяліцца: 
Вярнуцца да мапы праблем

Дадаць каментар

Каб пакінуць свой водгук, трэба увайсці або зарэгістравацца.