нядз, 20.10.2019
USD2.04|EUR2.27|RUB3.19
Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Viber Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Instagram Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Аднакласніках Горкі, Дрыбін, Мсціслаў ва УКантакце Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Twitter Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Facebook Атрымлівай нашы навіны на e-mail

Провода торчат из столба на улице. Проблема решена

07.05.2015 – 10:54 | 435 | 2
Статус праблемы: 
Вырашана
Адрас: 
пр. Интернациональный

На 500-метровом участке тротуара от 22-го дома до 1-го общежития я насчитал три осветительных столба со снятыми крышками, из которых торчат провода и просматриваются токоведущие части.

foto5.jpg

Думаю, не стоит рассказывать родителям мальчуганов о том, как они любят запускать свои тонкие пальчики в эти штучки.

Подробнее: Опасные детские площадки в Горках

 

Проблема решена

Выглядит хоть и не очень изящно, но все провода закрыты.

Аўтар: 
Павел Крупенин

Падзяліцца