нядз, 20.10.2019
USD2.04|EUR2.27|RUB3.19
Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Viber Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Instagram Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Аднакласніках Горкі, Дрыбін, Мсціслаў ва УКантакце Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Twitter Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Facebook Атрымлівай нашы навіны на e-mail

Биотуалет - проблема жителей города Горки

17.04.2015 – 15:51 | 354
Статус праблемы: 
Не вырашана
Адрас: 
Горки

Хотелось бы внести предложение о поставки в городе Горки биотуалетов.

Это как никак насущная проблема и хотелось бы, чтоб власти прислушались к просьбе многих жителей. Все-таки мы живем в цивилизованном мире.

Аўтар: 
Елена

Падзяліцца