пан, 23.09.2019
USD2.04|EUR2.26|RUB3.20
Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Viber Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Instagram Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Аднакласніках Горкі, Дрыбін, Мсціслаў ва УКантакце Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Twitter Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Facebook Атрымлівай нашы навіны на e-mail

Место отдыха превратили в свинарник

17.04.2015 – 13:01 | 381
Статус праблемы: 
Не вырашана

Прекрасную облагороженную территорию с беседкой, которая располагается на улице Советской в районе райповского магазина №35, постоянно превращают в свалку.

Кажется, что люди, которые здесь отдыхают, специально все вокруг забрасывают бутылками и окурками, этот срам добрался и на берег озерца.

  • Почему наши люди не умеют отдыхать без ущерба природе?
  • Почему здесь нет большого мусорного контейнера, в которой (хочется в это верить) «отдыхающие» могли бы выбрасывать отходы своего «активного отдыха»?
  • Почему компетентные службы не справляются здесь с уборкой?
Аўтар: 
Елена

Падзяліцца