аўт, 17.09.2019
USD2.05|EUR2.28|RUB3.19
Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Viber Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Instagram Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Аднакласніках Горкі, Дрыбін, Мсціслаў ва УКантакце Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Twitter Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Facebook Атрымлівай нашы навіны на e-mail

Детская площадка на улице Вокзальной. Проблема решена

16.04.2015 – 10:06 | 449
Статус праблемы: 
Вырашана
Адрас: 
ул.Вокзальная, 24 и 26

Такая же ситуация (как в статье Кто поможет с детскими площадками в Горках?) на детской площадке ул.Вокзальная 26, 24.

Площадка ужасная, нет песочницы, лежит просто гора песка, по которой гуляют коты и собаки.Камни лежат по всей площадке. Очень хотелось бы, чтобы Коммунальник обратил на это внимание!

Проблема решена

solve_1.jpg

"Коммунальник нас услышал. Поставили песочницу ул.Вокзальная 26. Спасибо большое!" - благодарит местных сотрудников ЖКХ автор этого фото Ирина Зуйкова.

Аўтар: 
Ирина Зуйкова

Падзяліцца