сер, 1.04.2020
USD2.59|EUR2.84|RUB3.29
Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Viber Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Instagram Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Аднакласніках Горкі, Дрыбін, Мсціслаў ва УКантакце Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Twitter Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Facebook Атрымлівай нашы навіны на e-mail

Нет дорожки возле РОЧС

02.03.2020 – 14:08 | 10
Статус праблемы: 
Не вырашана

Многие люди используют дорожку возле РОЧС, чтобы поскорее добраться из района Академия в район СШ4 или район Строителей. Но пройти там можно только когда грязь подсохла или когда грязь подмерзла. Почему бы не сделать нормальную дорожку или хотя бы подсыпку?

Аўтар: 
Ольга

Падзяліцца