нядз, 16.06.2019
USD2.07|EUR2.33|RUB3.21
Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Viber Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Instagram Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Аднакласніках Горкі, Дрыбін, Мсціслаў ва УКантакце Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Twitter Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Facebook Атрымлівай нашы навіны на e-mail

Нет тротуара между домами

19.09.2018 – 19:20 | 36
Статус праблемы: 
Не вырашана
Месца, дзе знаходзіцца праблема: 
Между домами по Калинина, 29 и Вокзальной, 26.

Дорожка между этими домами протоптана не один десяток лет назад. И до сих пор ею активно пользуются. Почему бы не сделать там дорожку из плиток, чтобы можно было там ходить в любое время суток и года. А еще смущают следы от шин нагазоне (или на том, что от него осталось).

Аўтар: 
Валерия

Падзяліцца