сер, 24.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

"Поставим там еще один навес". На сезонном мини-рынке в Горках не хватает мест всем желающим

25.07.2018 – 12:54 | 1513

В редакцию газеты "УзГорак" обратились жители улицы Вокзальной в Горках и сообщили, что на сезонном мини-рынке, который находится в их районе возле продуктового магазина №6, не хватает торговых мест.

Раньше там было установлено четыре прилавка, а теперь – только два. Поэтому часть бабушек, которые предлагают покупателям ягоды, картофель и "зеленушку", со вторника и до выходных включительно стоят просто на земле или на дополнительных импровизированных столиках. Люди обратились через нас к Эдуарду Ермоловичу, директору ООО "ГрандИндустрия" и владельцу этих торговых павильонов, с просьбой добавить еще мест, чтобы за прилавками помещались все, кто хочет немного заработать.

Мы передали пожелания жителей района Калинина – Вокзальная Эдуарду Владимировичу.

– Со следующей недели планируем брать с продавцов этого мини-рынка 1 рубль в день за пользование торговым местом. Предполагаю, что после этого нововведения их станет меньше. Вместе с тем, до конца текущей недели мы поставим там еще один навес. Добавится 3-4 торговых места. Думаю, что все, кто хочет продавать продукцию со своих огородов, поместятся без проблем, – ответил предприниматель.

Галина Будная, фото: Александр Храмко

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email