USD2.44|EUR2.89|RUB3.33
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в ВК Facebook horki.info в Twitter Новости horki.info по почте

Как "Ивацевичи" с "Горками" играли. Фото + видео всего матча

06.05.2018 – 22:03 | 830

Футбольный клуб "Ивацевичи" порадовал своих фанатов победой в домашнем матче над ФК "Горки" со счетом 2:0. Матч проходил в рамках 4 тура второй лиги Чемпионата Беларуси по футболу.

В первом тайме ивацевичская команда отметилась многими моментами у ворот соперника, однако, успеха они не приносили. Пенальти в первом тайме ФК "Ивацевичи" также не удалось реализовать – мяч угодил в штангу.

Тем не менее, игра в первом тайме получилась интересная, смотрите тут:

После перерыва "Ивацевичи" сразу пошли в атаку и уже на 49 минуте матча Антон Банкалюк забил гол. На 61 минуте матча Илья Федоренко забил второй мяч в ворота ФК "Горки". Дальнейшие атаки обеих сторон были безуспешными.