чцв, 25.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

"Горецкий лесхоз" объявляет набор абитуриентов на целевую подготовку по специальности "Лесное хозяйство"

20.04.2018 – 00:20 | 1242 | даслана чытачом

"Горецкий лесхоз" объявляет набор абитуриентов на целевую подготовку по специальности "Лесное хозяйство" в двух учреждениях образования. В Белорусском государственном технологическом университете – дневная форма обучения, конкурс сертификатов. В Полоцком государственном лесном техникуме" – дневная форма обучения на базе общего среднего образования или профессионально-технического образования, прием абитуриентов – по конкурсу среднего балла документов об образовании.

Абитуриент должен иметь в документе об образовании по профильным предметам вступительных испытаний отметки не ниже шести баллов. Для БГТУ – белорусский или русский язык на выбор, математика, химия. Для ПГЛТ – белорусский или русский язык на выбор и математика.

По окончании обучения гарантировано трудоустройство с достойной заработной платой.

Справки по телефонам: 8 02233 54266 и 8 02233 5 45 18 – инженер по подготовке кадров Татьяна Анатольевна Беганович.

Более подробная информация для абитуриентов БГТУ:

  • Вступительные испытания в форме ЦТ: химия, математика, белорусский (русский) язык.
  • Срок дневного обучения: 4,5 года. Заочное сокращенное обучения на базе среднего специального образования – 4,5 года. Заочное обучение – 5,5 лет.
  • Квалификация: Инженер лесного хозяйства.

Выпускники квалификации "Инженер лесного хозяйства" востребованы на предприятиях лесного профиля в качестве лесничих, помощников лесничих, инженеров, руководителей отделов, главных лесничих и директоров лесхозов, научных сотрудников и т.д.

Контрольные цифры приема лесохозяйственного факультета на специальность "Лесное хозяйство" на обучение за счет средств республиканского бюджета в 2018 году – 98 человек, на платной основе – 10.

Олеся Закурдаева

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email