аўт, 7.12.2021
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info вFacebook horki.info в Twitter Новости horki.info по почте

ФК "Горки" играют во второй лиге Чемпионата Беларуси по футболу. Расписание

12.04.2018 – 13:45 | 1339

В новом сезоне Чемпионата Беларуси по футболу во второй лиге играют 15 клубов. Среди них – ФК "Горки". Первый матч для наших ребят – 15 апреля в гостях в Марьиной Горке.

Состав участников:

  1. ФК "Осиповичи"
  2. ФК "Неман-Агро" (Столбцы)
  3. ФК "Ошмяны"
  4. ФК "Клецк"
  5. ФК "Спутник" (Речица)
  6. ФК "Молодечно-ДЮСШ-4"
  7. ФК "Виктория" (Марьина Горка)
  8. ФК "СМИавтотранс" (Смолевичский р-н.)
  9. ФК "Узда"
  10. ФК "Энергетик-БГАТУ" (Минск)
  11. ФК "БумПром" (Гомель)
  12. ФК "Рух" (Брест)
  13. ФК "Горки"
  14. ФК "Ивацевичи"
  15. "НФК Крумкачы" (Минск).

Первый круг

1 тур (15 апреля)

"Неман-Агро" – ФК "Молодечно-ДЮСШ-4"
ФК "Узда" – ФК "Клецк"
"Рух" – "СМИавтотранс"
"НФК Крумкачы" – ФК "Ошмяны"
ФК "Осиповичи" – ФК "Ивацевичи"
"Спутник" – "Энергетик-БГАТУ"
"Виктория" – ФК "Горки"
"БумПром" – пропускает тур.

2 тур (21 апреля)

"Энергетик-БГАТУ" – "Виктория"
ФК "Ивацевичи" – "Спутник"
ФК "Ошмяны" – ФК "Осиповичи"
"СМИавтотранс" – "НФК Крумкачы"
ФК "Клецк" – "Рух"
ФК "Молодечно-ДЮСШ-4" – ФК "Узда"
"БумПром" – "Неман-Агро"
ФК "Горки" – пропускает тур.

3 тур (29 апреля)

ФК "Узда" – "БумПром"
"Рух" – ФК "Молодечно-ДЮСШ-4"
"НФК Крумкачы" – ФК "Клецк"
ФК "Осиповичи" – "СМИавтотранс"
"Спутник" – ФК "Ошмяны"
"Виктория" – ФК "Ивацевичи"
ФК "Горки" – "Энергетик-БГАТУ"
"Неман-Агро" – пропускает тур.

4 тур (5 мая)

ФК "Ивацевичи" – ФК "Горки"
ФК "Ошмяны" – "Виктория"
"СМИавтотранс" – "Спутник"
ФК "Клецк" – ФК "Осиповичи"
ФК "Молодечно-ДЮСШ-4" – "НФК Крумкачы"
"БумПром" - "Рух"
"Неман-Агро" – ФК "Узда"
"Энергетик-БГАТУ" – пропускает тур.

5 тур (20 мая)

"Рух" – "Неман-Агро"
"НФК Крумкачы" – "БумПром"
ФК "Осиповичи" – ФК "Молодечно-ДЮСШ-4"
"Спутник" – ФК "Клецк"
"Виктория" – "СМИавтотранс"
ФК "Горки" – ФК "Ошмяны"
"Энергетик-БГАТУ" – ФК "Ивацевичи"
ФК "Узда" – пропускает тур.

6 тур (27 мая)

ФК "Ошмяны" – "Энергетик-БГАТУ"
"СМИавтотранс" – ФК "Горки"
ФК "Клецк" – "Виктория"
ФК "Молодечно-ДЮСШ-4" – "Спутник"
"БумПром" – ФК "Осиповичи"
"Неман-Агро" – "НФК Крумкачы"
ФК "Узда" – "Рух"
ФК "Ивацевичи" – пропускает тур.

7 тур (2 июня)

"НФК Крумкачы" – ФК "Узда"
ФК "Осиповичи" – "Неман-Агро"
"Спутник" – "БумПром"
"Виктория" – "Молодечно-ДЮСШ-4"
ФК "Горки" – ФК "Клецк"
"Энергетик-БГАТУ" – "СМИавтотранс"
ФК "Ивацевичи" - ФК "Ошмяны"
"Рух" – пропускает тур.

8 тур (8 июня)

"СМИавтотранс" – ФК "Ивацевичи"
ФК "Клецк" – "Энергетик-БГАТУ"
ФК "Молодечно-ДЮСШ-4" – ФК "Горки"
"БумПром" – "Виктория"
"Неман-Агро" – "Спутник"
ФК "Узда" – ФК "Осиповичи"
"Рух" – "НФК Крумкачы"
ФК "Ошмяны" – пропускает тур.

9 тур (17 июня)

ФК "Осиповичи" – "Рух"
"Спутник" – ФК "Узда"
"Виктория" – "Неман-Агро"
ФК "Горки" – "БумПром"
"Энергетик-БГАТУ" – ФК "Молодечно-ДЮСШ-4"
ФК "Ивацевичи" – ФК "Клецк"
ФК "Ошмяны" – "СМИавтотранс"
"НФК Крумкачы" – пропускает тур.

10 тур (23 июня)

ФК "Клецк" – ФК "Ошмяны"
ФК "Молодечно" – ФК "Ивацевичи"
"БумПром" – "Энергетик-БГАТУ"
"Неман-Агро" – ФК "Горки"
ФК "Узда" – "Виктория"
"Рух" – "Спутник"
"НФК Крумкачы" – ФК "Осиповичи"
"СМИавтотранс" – пропускает тур.

11 тур (30 июня)

"Спутник" – "НФК Крумкачы"
"Виктория" – "Рух"
ФК "Горки" – ФК "Узда"
"Энергетик-БГАТУ" – "Неман-Агро"
ФК "Ивацевичи" – "БумПром"
ФК "Ошмяны" – ФК "Молодечно-ДЮСШ-4"
"СМИавтотранс" – ФК "Клецк"
ФК "Осиповичи" – пропускает тур.

12 тур (7 июля)

ФК "Молодечно-ДЮСШ-4" – "СМИавтотранс"
"БумПром" – ФК "Ошмяны"
"Неман-Агро" – ФК "Ивацевичи"
ФК "Узда" – "Энергетик-БГАТУ"
"Рух" – ФК "Горки"
"НФК Крумкачы" – "Виктория"
ФК "Осиповичи" – "Спутник"
ФК "Клецк" – пропускает тур.

13 тур (14 июля)

"Виктория" – ФК "Осиповичи"
ФК "Горки" – "НФК Крумкачы"
"Энергетик-БГАТУ" – "Рух"
ФК "Ивацевичи" – ФК "Узда"
ФК "Ошмяны" – "Неман-Агро"
ФК "Клецк" – ФК "Молодечно-ДЮСШ-4"
"СМИавтотранс" – "БумПром"
"Спутник" – пропускает тур.

14 тур (21 июля)

"БумПром" – ФК "Клецк"
"Неман-Агро" – "СМИавтотранс"
ФК "Узда" – ФК "Ошмяны"
"Рух" – ФК "Ивацевичи"
"НФК Крумкачы" – "Энергетик-БГАТУ"
ФК "Осиповичи" – ФК "Горки"
"Спутник" – "Виктория"
ФК "Молодечно-ДЮСШ-4" – пропускает тур

15 тур (28 июля)

ФК "Горки" – "Спутник"
"Энергетик-БГАТУ" – ФК "Осиповичи"
ФК "Ивацевичи" – "НФК Крумкачы"
ФК "Ошмяны" – "Рух"
"СМИавтотранс" – ФК "Узда"
ФК "Клецк" – "Неман-Агро"
ФК "Молодечно-ДЮСШ-4" – "БумПром"
"Виктория" – пропускает тур.

Второй круг

16 тур (4 августа)

ФК "Молодечно-ДЮСШ-4" - "Неман-Агро"
ФК "Клецк" – ФК "Узда"
"СМИавтотранс" – "Рух"
ФК "Ошмяны" – "НФК Крумкачы"
ФК "Ивацевичи" – ФК "Осиповичи"
"Энергетик-БГАТУ" – "Спутник"
ФК "Горки" – "Виктория"
"БумПром" – пропускает тур.

17 тур (11 августа)

"Виктория" – "Энергетик-БГАТУ"
"Спутник" – ФК "Ивацевичи"
ФК "Осиповичи" – ФК "Ошмяны"
"НФК Крумкачы" – "СМИавтотранс"
"Рух" – ФК "Клецк"
ФК "Узда" – ФК "Молодечно-ДЮСШ-4"
"Неман-Агро" – "БумПром"
ФК "Горки" – пропускает тур.

18 тур (18 августа)

"БумПром" – ФК "Узда"
ФК "Молодечно-ДЮСШ-4" – "Рух"
ФК "Клецк" – "НФК Крумкачы"
"СМИавтотранс" – "ФК "Осиповичи"
ФК "Ошмяны" – "Спутник"
ФК "Ивацевичи" – "Виктория"
"Энергетик-БГАТУ" – ФК "Горки"
ФК "Неман-Агро" – пропускает тур.

19 тур (25 августа)

ФК "Горки" – ФК "Ивацевичи"
"Виктория" – ФК "Ошмяны"
"Спутник" – "СМИавтотранс"
ФК "Осиповичи" – ФК "Клецк"
"НФК Крумкачы" – ФК "Молодечно-ДЮСШ-4"
"Рух" – "БумПром"
ФК "Узда" – "Неман-Агро"
"Энергетик-БГАТУ" – пропускает тур.

20 тур (1 сентября)

"Неман-Агро" – "Рух"
"БумПром" – "НФК Крумкачы"
ФК "Молодечно-ДЮСШ-4" – ФК "Осиповичи"
ФК "Клецк" – "Спутник"
"СМИавтотранс" – "Виктория"
ФК "Ошмяны" – ФК "Горки"
ФК "Ивацевичи" – "Энергетик-БГАТУ"
ФК "Узда" – пропускает тур.

21 тур (8 сентября)

"Энергетик-БГАТУ" – ФК "Ошмяны"
ФК "Горки" – "СМИавтотранс"
"Виктория" – ФК "Клецк"
"Спутник" – ФК "Молодечно-ДЮСШ-4"
ФК "Осиповичи" – "БумПром"
НФК "Крумкачы" – "Неман-Агро"
"Рух" – ФК "Узда"
ФК "Ивацевичи" – пропускает тур.

22 тур (15 сентября)

ФК "Узда" – "НФК Крумкачы"
"Неман-Агро" – ФК "Осиповичи"
"БумПром" – "Спутник"
"Молодечно-ДЮСШ-4" – "Виктория"
ФК "Клецк" – ФК "Горки"
"СМИавтотранс" – "Энергетик-БГАТУ"
ФК "Ошмяны" – ФК "Ивацевичи"
"Рух" – пропускает тур.

23 тур (22 сентября)

ФК "Ивацевичи" – "СМИавтотранс"
"Энергетик-БГАТУ" – ФК "Клецк"
ФК "Горки" – ФК "Молодечно-ДЮСШ-4"
"Виктория" – "БумПром"
"Спутник" – "Неман-Агро"
ФК "Осиповичи" – ФК "Узда"
"НФК Крумкачы" – "Рух"
ФК "Ошмяны" – пропускает тур.

24 тур (29 сентября)

"Рух" - ФК "Осиповичи"
ФК "Узда" – "Спутник"
"Неман-Агро" – "Виктория"
"БумПром" – ФК "Горки"
ФК "Молодечно-ДЮСШ-4" – "Энергетик-БГАТУ"
ФК "Клецк" – ФК "Ивацевичи"
"СМИавтотранс" – ФК "Ошмяны"
"НФК Крумкачы" – пропускает тур.

25 тур (6 октября)

ФК "Ошмяны" – ФК "Клецк"
ФК "Ивацевичи" – ФК "Молодечно-ДЮСШ-4"
"Энергетик-БГАТУ" – "БумПром"
ФК "Горки" – "Неман-Агро"
"Виктория" – ФК "Узда"
"Спутник" – "Рух"
ФК "Осиповичи" – "НФК Крумкачы"
"СМИавтотранс" – пропускает тур.

26 тур (13 октября)

"НФК Крумкачы" – "Спутник"
"Рух" – "Виктория"
ФК "Узда" – ФК "Горки"
"Неман-Агро" – "Энергетик-БГАТУ"
"БумПром" – ФК "Ивацевичи"
ФК "Молодечно-ДЮСШ-4" – ФК "Ошмяны"
ФК "Клецк" – "СМИавтотранс"
ФК "Осиповичи" – пропускает тур.

27 тур (20 октября)

"СМИавтотранс" – ФК "Молодечно-ДЮСШ-4"
ФК "Ошмяны" – "БумПром"
ФК "Ивацевичи" – "Неман-Агро"
"Энергетик-БГАТУ" – ФК "Узда"
ФК "Горки" – "Рух"
"Виктория" – "НФК Крумкачы"
"Спутник" – ФК "Осиповичи"
ФК "Клецк" – пропускает тур.

28 тур (27 октября)

ФК "Осиповичи" – "Виктория"
"НФК Крумкачы" – ФК "Горки"
"Рух" – "Энергетик-БГАТУ"
ФК "Узда" – ФК "Ивацевичи"
"Неман-Агро" – ФК "Ошмяны"
ФК "Молодечно-ДЮСШ-4" – ФК "Клецк"
"БумПром" – "СМИавтотранс"
"Спутник" – пропускает тур.

29 тур (3 ноября)

ФК "Клецк" – "БумПром"
"СМИавтотранс" – "Неман-Агро"
ФК "Ошмяны" – ФК "Узда"
ФК "Ивацевичи" – "Рух"
"Энергетик-БГАТУ" – "НФК Крумкачы"
ФК "Горки" – ФК "Осиповичи"
"Виктория" – "Спутник"
ФК "Молодечно-ДЮСШ-4" – пропускает тур.

30 тур (10 ноября)

"Спутник" – ФК "Горки"
ФК "Осиповичи" – "Энергетик-БГАТУ"
"НФК Крумкачы" – ФК "Ивацевичи"
"Рух" – ФК "Ошмяны"
ФК "Узда" – "СМИавтотранс"
"Неман-Агро" – ФК "Клецк"
"БумПром" – ФК "Молодечно-ДЮСШ-4"
"Виктория" – пропускает тур.

horki.info

Падзяліцца