суб, 20.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

До настоящей весны далеко. Синоптики сообщили о погоде на этой неделе в Могилевской области

27.03.2018 – 13:38 | 1582

Агрометеорологическая станция Горки сообщила о погоде на ближайшие дни в Могилевской области – с 27 марта по 1 апреля.

27 марта

Облачно с прояснениями. Ночью и утром во многих районах, днем местами осадки (дождь, мокрый снег). Ночью и утром местами слабые туман и гололед, на дорогах гололедица. Ветер юго-западный с переходом на северный, северо-восточный 5-10 м/с. Температура воздуха минимальная ночью 0, -5, максимальная днем -1, +3°c. Погоду в основном будет определять атмосферный фронт. Атмосферное давление ночью существенно не изменится, утром и днем начнет расти.

28 марта

Облачно с прояснениями. В отдельных районах небольшой кратковременный снег. На дорогах местами гололедица. Ветер северо-восточный 4-9 м/с. Температура воздуха ночью -5, -10, днем -1, +4°с.

29 марта

Ночью преимущественно без осадков, днем  на большей части кратковременный снег, мокрый снег, слабая метель. На дорогах местами гололедица. Ветер юго-восточный 5-10, днем порывы до 14 м/с. Температура воздуха ночью -7, -12, днем -2, +3°с.

30 марта

На большей части кратковременные осадки (мокрый снег, дождь). Ночью и утром в отдельных районах туман, слабый гололед, на дорогах гололедица. Температура воздуха минимальная ночью -1, -6, максимальная днем 0, +5°с.

31 марта

Ночью и утром на большей части кратковременные осадки (мокрый снег, дождь). Ночью и утром на дорогах местами гололедица. Температура воздуха минимальная ночью 0, -5, максимальная днем +3, +8°с.

1 апреля

Во многих районах осадки (мокрый снег, переходящий в дождь). Утром и днем местами усиление ветра порывами до 15-18 м/с. Температура воздуха минимальная ночью -2, +3, максимальная днем +4, +9, местами до +12°с.

horki.info

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email