пят, 19.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Конкурс инвестиционных проектов для малого бизнеса объявлен в Могилевской области

09.01.2018 – 23:40 | 240

Конкурс инвестиционных проектов для малого бизнеса объявлен в Могилевской области. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в комитете экономики облисполкома.

Участниками конкурса могут стать представители бизнеса, которые реализуют проекты по созданию, развитию и расширению производства, организации и развитию экспортно ориентированной и импортозамещающей продукции, выпуску продукции, направленной на энерго- и ресурсосбережение, а также внедрение новых технологий. "При этом обязательной составляющей подобных проектов должно быть создание рабочих мест", - заметили специалисты.

Наиболее значимые инвестпредложения, отобранные на конкурсной основе, смогут получить государственную поддержку в виде субсидий для возмещения части процентов за пользование банковскими кредитами либо на выплату лизинговых платежей по договорам финансовой аренды (лизинга) в части оплаты суммы вознаграждения (дохода) лизингодателя.

Документы на участие в конкурсе принимаются по 29 января 2018 года комитетом экономики Могилевского облисполкома.

belta.by

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email