пят, 19.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Покупка пижамы и знакомство с хорошим человеком. Студенты БГСХА о самых запоминающихся моментах 2017 года

03.01.2018 – 02:25 | 1595

Студенты БГСХА рассказали о лучших воспоминаниях ушедшего года и о том, как за учебой пытаются создать новогоднее настроение.

Виктория (слева): "С этой сессией про новогоднее настроение даже забыла. Я студентка зоофака и лично мне в прошлом году больше всего запомнилась практика с курочками, которых я никогда в жизни до этого не видела. Мне очень понравилось".

Анастасия (справа): "Новогоднее настроение, конечно же, есть! Отмечаю обычно праздник с семьей, а потом – с друзьями. Мне тоже больше всего запомнилась практика, где я занималась маленькими телятами, которых увидела впервые".

Максим: "Праздник чувствуется слабо – из-за приближающейся сессии немного волнуюсь. Отмечаю Новый год по традиции с родителями, а дальше – по обстоятельствам. Самым запоминающимся моментом в 2017-ом я считаю мое поступление в академию на факультет механизации сельского хозяйства".

Алеся (слева): "Из-за учебы новогоднего настроения почти нет, хотелось бы больше. Но мы стараемся сами себе его создавать. Я всегда встречаю Новый год со своей семьей, ведь это семейный праздник. Самым прекрасным событием прошлого года считаю покупку пижамы, которую давно хотела. Потратила на нее все деньги, но не жалею ни капли!"

Мария (справа): "Для создания настроения слушаем песни, украсили комнату в общежитии и даже получили приз "За идею" в конкурсе новогодних украшений. Этот праздник я всегда отмечаю с близкими. В 2017-ом мне запомнилась поездка на семинар в город Жировичи, где мне очень понравилось".

Владислав: "Новогоднего настроения у меня нет второй год, ведь я уже два года учусь в академии (смеется). Но, когда я нахожусь дома, где есть телевизор и прочее, праздник немного чувствуется. В целом, хочу сказать, что год был как минимум неплохой и довольно успешный".

Карина (слева): "В этом году было много хороших моментов, например, недавно мне подарили игрушечного медведя".

Екатерина (справа): "Самым запоминающимся моментом в 2017 году у меня было знакомство с хорошим человеком".

Опрашивала Вероника Слепцова

Фото: Наталья Заяц

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email