пят, 29.03.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Что известно о новом председателе Горецкого райисполкома?

15.12.2017 – 18:15 | 5816

7 декабря стало известно, что новым председателем Горецкого райисполкома стал Сергей Леонович Кулагин. Ему 51 год. Он родился в Мстиславском районе.

Сергей Леонович окончил БГСХА по специальности "Агрономия", Академию управления при Президенте Республики Беларусь по специальности "Управление на предприятиях АПК", там же в 2015 году – аспирантуру по специальности "Экономика и управление народным хозяйством". На сайте Национальной книжной палаты Беларуси есть данные о научной статье нового руководителя Горецкого края, она называется "Аналитические результаты и методические основы повышения конкурентоспособности АПК Республики Беларусь на основе государственно-частного партнерства".

Сергей Кулагин работал в Мстиславском районе, агрокомбинате "Ждановичи" Минского района, возглавлял филиал "Славнефтьагро" ЗАО "Славнефтьсталь", являлся первым заместителем председателя – начальником управления сельского хозяйства и продовольствия Минского райисполкома, руководил частной компанией.

Прежний глава районной власти Владимир Владимирович Пискижев возглавлял Горецкий край с 30 июня 2014 года, а теперь перешел в Могилевский облисполком.

Антон Володько

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email