суб, 20.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

В ДК прошёл конкурс «Мисс Академия-2017»: очень красивый фоторепортаж

14.12.2017 – 17:52 | 5737

13 декабря в ДК БГСХА определили обладательницу титула «Мисс Академия – 2017». После долгого совещания из девяти участниц жюри выбрало девушку, которая креативнее всего подошла к подготовке «Визитной каточки» и творческого конкурса.

В визитке студентки БГСХА рассказали про себя, свою жизнь до студенчества и после поступления в вуз.

В этом конкурсе самыми необычными стали выступления Марины Курочкиной и Елизаветы Гусаковой. Марина и её друзья подготовили видео с юмористической пародией на передачу «Пусть говорят», а рассказ Елизаветы о себе сопровождался простой, но яркой анимацией.

Во втором конкурсе девушки представили самодельные наряды на новогодний и рождественский мотивы. Это были образ Снежной Королевы, конфетти, метели и другие.

В этих же костюмах участницы ответили на вопросы интеллектуального конкурса. Например, «Что такое счастье лично для тебя?» и «Какое бы ты отправила послание будущим поколениям?» или «Какие 5 слов смогли бы прорекламировать Беларусь?».

Девушки смогли показать жюри и зрителям свои таланты. В основном, это были песни и танцы различных направлений (даже восточный) и смыслового содержания. А участница под номером 9 Елизавета Гусакова со своими друзьями подготовила необычный номер – театр теней о жизни маленькой семьи.

Кульминацией шоу стало дефиле девушек в вечерних платьях.

Жюри долго совещалось, но выбрало победительниц в номинациях и обладательниц титулов «Вторая вице-Мисс», «Первая вице-Мисс» и «Мисс Академия-2017».

Ярослава Костюк и Юлия Аксючиц стали победительницами в номинации «Приз зрительских симпатий», потому что именно у этих девушек были самые многочисленные группы поддержки.

Титул «Мисс Стиль» – Мария Мельникова с мелиоративно-строительного факультета.

Титул «Мисс Творчество» – Ярослава Костюк с землеустроительного факультета.

Титул «Мисс Элегантность» – Екатерина Колосей с агрономического факультета.

Титул «Мисс Очарование» – Марина Курочкина с факультета биотехнологии и аквакультуры.

Титул «Мисс Грация» – Наталья Гаевская с агроэкологического факультета.

Титул «Мисс Обаяние» – Юлия Аксючиц с факультета бухгалтерского учёта.

«Второй вице-Мисс» стала студентка экономического факультета Анна Дещеня.

«Первой вице-Мисс» – студентка факультета бизнеса и права Юлия Сухарь.

Обладательницей титула «Мисс Академия-2017» была объявлена студентка факультета механизации сельского хозяйства Елизавета Гусакова.

Валерия Пригарина

Фото: Александр Храмко

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email