пят, 19.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Минимум минус 3, максимум плюс 5. Какая погода ждет Могилевскую область на этой неделе?

05.12.2017 – 13:14 | 648

Агрометеорологическая станция Горки сообщила о погоде на ближайшие дни в Могилевской области – с 5 декабря по 10 декабря.

5 декабря

Облачно с прояснениями. На большей части территории Могилевщины – кратковременный снег. На отдельных участках дорог гололедица. Ветер западный, северо-западный 5-10 м/с. Температура воздуха минимальная ночью 0, -5, максимальная днем -2, +2. Погоду будет определять атмосферный фронт. Атмосферное давление будет расти.

6 декабря

Преимущественно облачно. Временами осадки (снег, мокрый снег, днем с дождем). Ночью и утром на дорогах гололедица. Ветер юго-западный, западный 5-10 м/с, порывы до 14 м/с. Температура воздуха ночью -1, -6, днем -1, +4.

7 декабря

Облачно, ночью с прояснениями. Ночью преимущественно без осадков, утром и днем на большей части кратковременные осадки, в основном мокрый снег. Местами туман, гололед, на дорогах гололедица. Ветер неустойчивый 4-9 м/с. Температура воздуха ночью -1, -6, днем -2, +3.

8 декабря

Ночью на большей части кратковременные осадки (мокрый снег, дождь), днем преимущественно без осадков. Местами туман, ночью слабый гололед. Ночью и утром на отдельных участках дорог гололедица. Температура воздуха ночью -3, +2, днем 0, +5.

9 декабря

В отдельных районах кратковременные осадки (мокрый снег, дождь). Местами туман. Ночью и утром на отдельных участках дорог гололедица. Температура воздуха ночью -3, +2, днем 0, +5.

10 декабря

На большей части территории кратковременные осадки (мокрый снег, дождь). Местами слабый гололед. На отдельных участках дорог гололедица. Температура воздуха в течение суток -2, +3.

► Все важные события региона теперь доступны в разделе "Новости Могилевской области"

horki.info

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email