пят, 29.03.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Мокрый снег, дождь, гололед. Какая погода ждет Могилевскую область на этой неделе?

27.11.2017 – 19:24 | 688

Агрометеорологическая станция Горки сообщила о погоде на ближайшие дни в Могилевской области – с 28 ноября по 3 декабря.

28 ноября

Облачно с прояснениями. Осадки (мокрый снег, дождь). Местами слабые туман и гололед. На отдельных участках дорог гололедица. Ветер южный, юго-восточный 4-9 м/с. Температура воздуха минимальная ночью -4, +1,  максимальная днем -1, +4. Погоду будет определять фронтальный раздел. Атмосферное давление существенно не изменится.

29 ноября

Ночью облачно с прояснениями, днем преобладание облачнойпогоды. Временами осадки, в основном мокрый снег. В отдельныхрайонах туман, гололед, на дорогах гололедица. Ветер юго-восточный 5-10 м/с. Температура воздуха в течение суток -3, +2, ночью при прояснениях до -6.

30 ноября

Облачно с прояснениями. Временами осадки (мокрый снег, дождь). В отдельных районах туман, гололед, на дорогах гололедица. Ветер юго-восточный, южный 5-10 м/с. Температура воздуха ночью -3, +2, днем -2, +3.

1 декабря

На большей части территории осадки (мокрый снег, дождь), Ночью и утром местами сильные осадки. Слабые туман и гололед. Ночью в отдельных районах усиление ветра порывами до 15-18 м/с. Температура воздуха ночью -1, +4, днем 0, +5.

2 и 3 декабря

В отдельных районах кратковременные осадки, в основном снег, мокрый снег. На отдельных участках дорог гололедица. Температура воздуха ночью 0, -5, днем -3, +2.

► Все важные события региона теперь доступны в разделе "Новости Могилевской области"

horki.info

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email