пят, 29.03.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Вторая школа. 50 лет тому назад

05.11.2017 – 00:07 | 1645

В июне 2017 года исполнилось 50 лет с тех пор, как эти ребятишки закончили среднюю школу №2 города Горки. В верхнем ряду вторая слева девочка – Раиса Петровна Другакова, в наши дни любимая мама и бабушка.

Дорогие друзья! На страницах газеты "УзГорак" продолжается новая рубрика "Фото из домашнего альбома". Снимки из этой рубрика появляются на сайте horki.info каждую субботу.

Приглашаем жителей Горецкого, Дрибинского и Мстиславского районов к активному участию. У каждого из нас есть в семейных альбомах старые, любимые, засмотренные до дыр фотографии. Когда-то ловкий фотограф зафиксировал радостный (или грустный) момент жизни: детство бабушек и дедушек, праздники, улицы начала или середины прошлого века, здания и пейзажи, которых уже нет. Присылайте нам в редакцию по электронной почте [email protected] отсканированные старые фото и содержательные подписи к ним. Возможно, нам удастся вместе собрать уникальную историю нашего края!

Предыдущее фото из домашнего альбома: Так сажали дуб возле восьмого корпуса БГСХА

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email