пят, 29.03.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

"Стоянок возле школы и сада не будет". Граждане, которые анонимно высказались о работе горецкой милиции, получили ответы

31.10.2017 – 22:21 | 2357

В конце января МВД провело анонимное анкетирование о работе горецкой милиции. 24 октября о его результатах и принятых мерах написало областное УВД.

Жители города и района вносили свои предложения, которые, по их мнению, могли бы улучшить работу сотрудников РОВД. Большинство касалось обеспечения дорожной безопасности, а также работы ГАИ. Часть вопросов, которые не входили в компетенцию РОВД, были переданы в другие инстанции.

Люди предлагали ограничить скорость движения транспорта и оборудовать нерегулируемый пешеходный переход на участке дороги P-70 при повороте в агрогородок Овсянка. Также граждане посчитали, что нужны автостоянки возле второй школы и детсада №5 на улице Советской. А на перекрестках улиц Тельмана и Димитрова, Димитрова и Сурганова – зеркала, улучшающие обзорность. Однако все эти предложения чиновниками поддержаны не были.

При этом сообщается, что сотрудники ГАИ активизировали работу, направленную против нарушений правил дорожного движения водителями и пешеходами по улице Фурманова (в том числе и проверку наличия фликеров).

Сотрудники РОВД также продолжают проводить мероприятия по профилактике правонарушений в учебных заведениях. Общаются не только с учащимися, но и с их родителями.

В феврале 2017 года участковые провели встречи с гражданами на закрепленных административных участках, где, в числе прочего, рассказывали о своей работе за прошлый год.

Валерия Пригарина

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email