пят, 26.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

"Березку" почистили

25.10.2017 – 09:12 | 2216

В недавнем материале «Покойся с миром, «Березка» мы рассказывали, в каком печальном  состоянии находится сегодня известная с советских времен танцплощадка в центре города. Ее территория была завалена мусором и потихоньку превращалась в помойку, а заодно — в место для небезопасного отдыха здешних  подростков.

Вскоре после публикации мы еще раз заглянули на «пятак» и были приятно удивлены произошедшими изменениями. Ничего кардинального — просто бесследно исчезла мусорная свалка внутри, например. Также убрали хлам из подсобных помещений — некоторые из них даже оказались запертыми. Доски, которые не успели сгореть в кострах, были прибиты обратно — неприглядный вид сцены стал не таким вызывающим.

И хотя в целом судьба «Березки» пока остается туманной, а сама она по-прежнему представляет собой весьма грустное зрелище, — откровенной помойки там больше нет. И это не может не радовать. 

Сергей Ксензов

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email