чцв, 25.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

"А вдруг вообще не будет работать". Мы узнали, почему был закрыт магазин низких цен в Горках

16.10.2017 – 13:54 | 3641

"А вдруг вообще не будет работать", – опасаются люди за магазин низких цен в Горках, двери которого застали закрытыми несколько раз.

В отделе экономики Горецкого райисполкома нам ответили, что администрация торгового объекта не уведомляла о его полном закрытии.

Мы связались с директором, который представился нам Ахмедом. Мужчина рассказал, что магазин не работал, потому что была проверка и по ее результатам нескольких сотрудников-иностранцев отправили на родину.  

– Миграционная служба отправила домой троих наших ребят – у них была регистрация и разрешение на работу, но не в Горках. Во время проверки меня в городе не было и заступиться я не смог. Думаю, что их не должны были депортировать, но вышло именно так. В связи с этим работать несколько дней было некому.

По словам нашего собеседника, теперь уже все наладилось – из Борисова он привез новых сотрудников и зарегистрировал их в нашем городе по всем правилам. Теперь магазин работает, как и раньше.

Читайте по теме:

► Новый магазин низких цен в Горках радует покупателей, а вот предприниматели бьют тревогу и сомневаются в честности конкурентов

► Что думают люди о магазине низких цен в Горках?

Галина Будная

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email