суб, 27.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Известные белорусы снялись в ролике, который учит зарядке для сохранения зрения

13.10.2017 – 23:40 | 337

В видео известные белорусы со своими детьми демонстрируют комплекс из восьми упражнений для укрепления и сохранения здоровья глаз.

Герои ролика – теле- и радиоведущие Евгений Перлин, Марина Грицук, Наталья Радина, Татьяна Сулимова, блогеры и лидеры мнений Арина Лисецкая и Богдан Коровец с супругой Еленой, театральный актер Роман Подоляко, тренер баскетбольного клуба "Цмокі" Александр Куль с семьей, художник и иллюстратор Надежда Бука, коммерческий директор Telegraf.by Илья Иванов, руководитель семейного инклюзив-театра "i" Ирина Киселева.

Видео появилось 12 октябры во Всемирный день зрения. Оно снято в рамках масштабного социального проекта по диагностике и оказанию офтальмологической помощи детям из сельской местности "Я вижу!" Проект реализует Белорусский детский фонд и компания velcom при поддержке Министерства здравоохранения Республики Беларусь.

По информации velcom.by

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email