пят, 29.03.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Районный отдел МЧС провел экскурсию для трех девочек из оздоровительного лагеря

19.08.2017 – 17:55 | 666

Необычная экскурсия провела инспектор группы пропаганды и взаимодействия с общественностью Горецкого отдела МЧС Наталья Вишнякова для  трех воспитанниц оздоровительного лагеря на базе первой школы в рамках акции «Каникулы без дыма и огня!».

Так как юных слушательниц было мало, а подразделение по ЧС огромное, экскурсия получилась подробная и очень интересная.

Девчонки посетили каждое помещение в здании. Узнали, где принимаются звонки о ЧС и куда записываются. Убедились, что их учебные классы в школе практически ничем не отличаются от класса, в котором ежедневно занимаются спасатели. Посидели практически в каждом пожарном автомобиле и примерили боевую одежду работников МЧС и спецкостюмы. Позанимались на тренажерах, расположенных в спортивном зале, а также узнали, где отдыхают спасатели и как проводят свое свободное время.

С зарядом положительных эмоций, с огромным количеством фотографий, сделанных девчонками на свои телефоны, а также с подарками от МЧС уходили юные посетительницы.

Инспектор ГПиВО Горецкого РОЧС

Наталья Вишнякова

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email