пят, 29.03.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Более тысячи литров контрафактной спиртосодержащей жидкости из России задержано в Мстиславском районе (ВИДЕО)

23.06.2017 – 19:40 | 1278

21 июня в 13 часов сотрудниками подразделений ГАИ и БЭП Мстиславского РОВД на автодороге "Чаусы-Мстиславль" в районе деревни Пустынки Мстиславского района был остановлен для проверки микроавтобус «Мерседес» под управлением 32-летнего жителя г. Бреста.

В ходе осмотра багажного отсека микроавтобуса в нем обнаружена дополнительная самодельная перегородка, за которой находилось 212 пятилитровых канистр (всего 1060 литров) со спиртосодержащей жидкостью (медицинским антисептическим раствором) производства Российской Федерации. Груз принадлежит 49-летнему брестчанину.

Автомашина доставлена в Мстиславский РОВД. Груз изъят. В отношении водителя составлен административный протокол по ст.12.27 КоАП Республики Беларусь. Проводится проверка.

Андрей Протасевич, заместитель начальника Мстиславского РОВД по ИРиКО, подполковник милиции. Фото и видео Мстиславского РОВД, uvd.mogilev.by

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email