пят, 19.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Пара недели – Антонина и Андрей Рябцевы

01.04.2017 – 22:46 | 1479

Антонина и Андрей Рябцевы познакомились в Горках, когда были еще студентами. "Мой будущий муж учился на мелиоративно-строительном факультете в БГСХА, а я только поступила на экономический. Так получилось, что с первого моего курса мы вместе, в апреле будет пять лет", – вспоминает девушка.  – Поженились недавно – в августе 2016. Сыграли свадьбу в Мстиславле. Я работаю сейчас по распределению, мой муж – со мной. Семейные планы грандиозные! Хотим создать по-настоящему крепкую и любящую семью!"

Пара прошлой недели – Алина Миронова и Роман Зайцев.

Дорогие друзья! Мы открываем на страницах газеты "УзГорак" и сайта horki.info новую рубрику "Фото из семейного архива" и приглашаем жителей Горецкого, Дрибинского и Мстиславского районов к активному участию.

У каждого из нас есть в семейных альбомах старые, любимые, засмотренные до дыр фотографии. Когда-то ловкий фотограф зафиксировал радостный (или грустный) момент жизни: детство бабушек и дедушек, праздники, улицы начала или середины прошлого века, здания и пейзажи, которых уже нет. Присылайте нам в редакцию по электронной почте [email protected] отсканированные старые фото и содержательные подписи к ним. Возможно, нам удастся вместе собрать уникальную историю нашего края!

Фото: архив влюбленных

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email