аўт, 23.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

"Машины ставим на дороге, а потом надеваем резиновые сапоги, чтоб до дома дойти"

09.03.2017 – 13:08 | 1922

В Горках жители улиц Скорины, Калиновского и части Мазурова в прямом смысле утопают в грязи, судя по фотографиям, которые прислали нам местные горожане.

Улицы, о которых идет речь, располагаются в районе так называемого Собачьего поселка. Как объяснили наши читатели, там месяц назад завершились работы по проведению центральной канализации.

"Пока были морозы, еще было терпимо, но как начало таять начался настоящий ад", – утверждают местные. – Мамаши детей через грязь переносят на руках. Люди паркуются, где посуше, надевают резиновые сапоги и только после этого идут в сторону своих домов".

Горожане, которые живут в этой части Горок, вспоминают, что 4-5 лет назад была похожая ситуация: "Умер один человек на этой улице, и похоронная машина не могла продвинуться. Сейчас даже если вызвать "скорую", не факт, что она доедет".

Подготовил Андрей Боровко

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email