пят, 29.03.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Память водителей и пешеходов, погибших в ДТП, почтили в Горках

11.11.2016 – 21:00 | 1089

Общественную акцию "Вспомни о погибших" провела исправительная колония-поселение №16 совместно с сотрудниками ГАИ Горецкого РОВД в память водителей и пешеходов, погибших в результате аварий на дорогах.

Как отметила старший инспектор штаба Мария Гурова, ИКП №16 является единственным исправительным учреждением в республике, где отбывают наказание осужденные, совершившие преступления по неосторожности, в том числе и ДТП.

В рамках акции прошла встреча с учащимися средней школы №4 и со студентами Белорусской государственной сельскохозяйственной академии. Настоятель Спасо-Вознесенской церкви отец Андрей освятил все крупные и аварийные перекрестки Горок и Горецкого района, где произошли смертельные ДТП. В День памяти жертв дорожно-транспортных происшествий, в третье воскресенье ноября, отец Андрей отслужит поминальную службу о погибших и совершит молебен о здравии всех участников дорожного движения.

mogilevnews.by

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email