пят, 26.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Горецкому отделу Департамента охраны 50 лет

02.11.2016 – 23:09 | 1480 | даслана чытачом

Сегодня 2 ноября Горецкий отдел Департамента охраны празднует юбилей. Все 50 лет сотрудники этой структуры стоят на страже правопорядка, охраняют имущество и сбережения, оберегают покой граждан.

Горецкое подразделение охраны было создано в ноябре 1966 года, в то время штатная численность состава насчитывала две единицы – начальник и инспектор службы. Остальной состав был вольнонаемный. На службе подразделения охраны находилось целых два мотоцикла "Урал"!

Сегодня, конечно, Горецкий отдел Департамента охраны МВД Республики Беларусь – это не два человека на мотоциклах, а современная мобильная, технически оснащенная и вооруженная служба, способная четко и своевременно выполнять поставленные задачи по обеспечению сохранности всех форм собственности.

Благодаря службе охраны пресечено большое количество правонарушений и преступлений. Для этого сотрудники постоянно совершенствуют свои навыки, физическую и боевую подготовку. За успешное выполнение сложных заданий, безукоризненное исполнение служебного долга многие из них награждены медалями, имеют другие поощрения.

Концертная программа, посвященная юбилею, была наполнена различными музыкальными поздравлениями.

Горецкий отдел Департамента охраны предоставляет охранные услуги для субъектов всех форм собственности и по сопровождению денежных средств и многое другое. Оперативность реагирования и профессионализм сотрудников охраны, мобильность и высокая техническая оснащенность – это залог нашего успеха и гарантия вашей безопасности. Обращайтесь по адресу: ул. Якубовского 22А и по тел. 51250.

СПОКОЙНАЯ ЖИЗНЬ СТРАНЫ – ЭТО НАША ПРОФЕССИЯ!

Андрей Сергеевич Крушев

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email