пят, 26.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Семь молодых следователей начали работу на Могилевщине, двое – в Горках

08.08.2016 – 18:00 | 1163

Семь молодых следователей начали работу на Могилевщине, рассказала официальный представитель УСК по Могилевской области Оксана Соленюк. Прибывших на службу выпускников следственно-экспертного факультета Академии МВД Республики Беларусь чествовали в УСК по Могилевской области. Три офицера будут нести службу в Могилеве, двое отправились в Горецкий районный отдел СК, по одному – в Бобруйск и Осиповичи.

– Я всегда стремился носить форму, – рассказывает лейтенант юстиции Александр Новиков, направленный для прохождения службы в Горецкий районный отдел Следственного комитета. – Считаю, что именно служба делает человека более дисциплинированным и организованным во всем.

В следственных подразделениях Могилевщины эффективно действует институт наставничества. Деятельность молодых сотрудников находится под постоянным вниманием руководителей и старших товарищей.

mogilevnews.by

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email