чцв, 25.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Пара недели – Марина Зайцева и Александр Веренков

21.05.2016 – 11:22 | 2587

Марина Зайцева и Александр Веренков познакомились еще в школе. Очень долго дружили и спустя некоторое время поняли, что испытывают чувства друг к другу. Долгое время встречались и в один замечательный летний день Александр сделал предложение руки и сердца, от которого Марина не смогла отказаться. Молодожены верят в чистую, искреннюю, взаимную и настоящую любовь. Они уверены, что пронесут свои чувства через всю жизнь.

После ЗАГСА пара поехала в Горецкий районный историко-этнографический музей на фотосессию. "Было море впечатлений, не только потому что получились оригинальные фотографии, но и потому что работники музея рассказали о многих интересных семейных обрядах, а гостям, которые впервые попали в Горки, – об истории нашего края", – поделились впечатлениями влюбленные.

Присылайте ваши фото для рубрики "Пара недели" на [email protected]. Если у вас нет подходящего снимка, мы поможем вам его сделать, звоните: 80336157953.

Каждый четверг в газете "УзГорак" будет появляться новая пара недели, а на сайте horki.info – каждую субботу.

Через много лет "УзГорак", сохраненный в семейном альбоме, всколыхнет в душах близких самые светлые и теплые воспоминания.

Пара прошлой недели – Дженет Поладова и Азат Таганов.

Текст: Галина Будная. Фото: из архива семейной пары.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email