суб, 19.09.2020
USD2.57|EUR3.04|RUB3.42
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в ВК Facebook horki.info в Twitter Новости horki.info по почте

В БГСХА прошел турнир по вольной борьбе. ФОТО

16.02.2016 – 09:37 | 2729

С 13 по 14 февраля в спортзале БГСХА состоялся турнир по вольной борьбе, посвященный памяти воинов-интернационалистов, погибших при исполнении воинского долго в Республике Афганистан.

borba_1.jpg

На ринг вышли юноши 2005-2006 годов рождения в весовых категориях 23, 26, 29 и 32 кг, юноши 2002-2004 годов рождения в весовых категориях 35, 38, 42, 46, 50, 54 и 58 кг, а также кадеты 1999-2001 годов рождения в весовых категориях 54, 58, 63 и 69 кг и юниоры, родившиеся в 1996-1998 годах, в весовых категориях 59, 65, 74, 85 и 97 кг.

borba_1.jpg

borba_1.jpg

borba_1.jpg

borba_1.jpg

borba_1.jpg

borba_1.jpg

borba_1.jpg

borba_1.jpg

borba_1.jpg

borba_1.jpg

borba_1.jpg

borba_1.jpg

borba_1.jpg

borba_1.jpg

borba_1.jpg

borba_1.jpg

borba_1.jpg

borba_1.jpg

borba_1.jpg

borba_1.jpg

borba_1.jpg

borba_1.jpg

borba_1.jpg

borba_1.jpg

borba_1.jpg

borba_1.jpg

borba_1.jpg

borba_1.jpg

borba_1.jpg

borba_1.jpg

borba_1.jpg

 

Кто победил?

Юниоры 1996-1998 г.р. вес 59 кг: I – Галыджов Агадурды (Горки), II – Кнышев Николай (Спарта), III – Атрошкин Влад (Кричев), III – Давыдович Елисей (Минск).

Юниоры 1996-1998 г.р. вес 65 кг: I – Дуров Иван (Спарта), II – Буренков Никита (Могилев), III – Татков Александр (Горки), III – Чариев Вепа (Горки).

Юниоры 1996-1998 г.р. вес 74 кг: I – Акулич Егор (Минск), II – Полозок Александр (Минск), III – Краснецов Денис (Горки), III – Лепунов Артем (Горки).

Юниоры 1996-1998 г.р. вес 85 кг: I – Пвлюченко Василий (Минск), II – Ковалев Влад (Минск), III – Трусов Александр (Горки), III – Бесан Николай (Горки).

Юниоры 1996-1998 г.р. вес 97 кг: I – Рамченков Артем (Горки), II – Прудников Евгений (Горки), III – Федорович Дмитрий (Горки), III – Горелик Денис (Горки).

Кадеты 1999-2001 г.р. вес 54 кг: I – Курзенков Михаил (Горки), II – Шупилов Дмитрий (Горки), III – Денисеня Дмитрий (Минск), III – Ветров Алексей (Кричев).

Кадеты 1999-2001 г.р. вес 58 кг: I – Махмудов Рамиз (Минск), II – Давыдович Игнат (Горки), III – Панкрутский Антон (Спарта), III – Асмоловский Никита (Кричев).

Кадеты 1999-2001 г.р. вес 63 кг: I – Сухобоевский Даниил (Горки), II – Агеенко Артем (Кричев), III – Шляхтицев Влад (Горки), III – Мешков Сергей (Кричев).

Кадеты 1999-2001 г.р. вес 69 кг: I – Воронов Николай (Горки), II – Другаков Николай (Горки), III – Зайцев Дмитрий (Могилев), III – Цыкунов Илья (Горки).

Юноши 2002-2004 г.р. вес 35 кг: I – Малиновский Иван (Химволокно), II – Стукалов Эдуард (Химволокно), III – Юркевич Антон (Горки), III – Галиновский Валентин (Шклов).

Юноши 2002-2004 г.р. вес 38 кг: I – Мисоченко Алексей (Химволокно), II – Махмудов Али (Минск), III – Аратюнян Артем (Кричев), III – Попов Михаил (Быхов).

Юноши 2002-2004 г.р. вес 42 кг: I – Кош Владислав (Химволокно), II – Соловьев Дмитрий (Химволокно), III – Мышковский Павел (Химволокно), III – Новиков Иван (Химволокно).

Юноши 2002-2004 г.р. вес 46 кг: I – Павлов Даниил (Горки), II – Лещенко Кирилл (Быхов), III – Максименко Николай (Горки), III – Романов Владислав (Быхов).

Юноши 2002-2004 г.р. вес 50 кг: I – Маевский Никита (Минск), II – Щербо Вадим (Химволокно), III – Черкесов Максим (Горки), III – Минин Евгений (Быхов).

Юноши 2002-2004 г.р. вес 54 кг: I – Денисеня Денис (Минск), II – Малашенков Влад (Горки), III – Кулешов Максим (Горки), III – Алесов Станислав (Быхов).

Юноши 2002-2004 г.р. вес 58 кг: I – Воротников Даниил (Горки), II – Давыдович Игнат (Горки), III – Козлов Никита (Кричев), III – Поддубский Эдик (Кличев).

Юноши 2005-2006 г.р. вес 23 кг: I – Капкович Никита (Горки), II – Короткевич Максим (Шклов), III – Киселев Даниил (Горки)

Юноши 2005-2006 г.р. вес 26 кг: I – Долженков Антон (Горки), II – Корчков Егор (Горки), III – Дворко Илья (Орша), III – Булах Евгений (Быхов).

Юноши 2005-2006 г.р. вес 29 кг: I – Муртазаев Азамат (Горки), II – Черный Петр (Горки), III – Мигдиев Рамин (Орша), III – Калиновский Иван (Быхов).

Юноши 2005-2006 г.р. вес 32 кг: I – Турыгин Иван (Кричев), II – Сушко Глеб (Горки), III – Амбросимов Захар (Кличев), III – Идельсон Илья (Горки).

borba_1.jpg

borba_1.jpg

borba_1.jpg

borba_1.jpg

borba_1.jpg

borba_1.jpg

borba_1.jpg

borba_1.jpg

borba_1.jpg

borba_1.jpg

Александр Храмко