пят, 19.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Агроусадьба "Островок": вкусная еда и романтичный отдых на краю старинного города

25.12.2015 – 23:57 | 3001

Чудесную атмосферу, истинное радушие и гостеприимство, ненавязчивость и деликатность принимающей стороны, фантастически вкусную еду и внимание к своим гостям обеспечит хозяин агроусадьбы "Островок" Сергей Рагимов.

Он обязательно прислушается к просьбам и поспособствуют Вашему празднику, чтобы все было на высоте. Хорошее сочетание тени провинциальности за воротами усадьбы, современного комфорта и доброжелательности внутри – это то, что сразу привлечет Ваше внимание и станет стимулом к тому, чтобы Вам захотелось вернуться туда еще не раз.

Агроусадьба "Островок" находится на окраине небольшого районного центра Мстиславль, что расположен между городами: Могилев, Горки, Кричев, Смоленск в 12 км от российской границы и в 18 км от железнодорожной станции Ходосы. Легко добраться как на автобусах, так и на личном транспорте. При необходимости встретим гостей сами.

К Вашим услугам двухуровневый комфортабельный дом – 165 кв. метров. Здесь можно отдохнуть и душой, и телом.

Наша агроусадьба – идеальное место для небольших корпоративов (дни рождения, свадьбы, Новый год и т.д.) и семейного отдыха, познавательных экскурсий по удивительным местам старинного городка, романтического отдыха на уикенде для двоих, рыбалки.

Что может быть лучше увлекательной беседы в кругу друзей за чашкой чая или даже бокалом вина! На первом этаже усадьбы находится большой холл с примыкающей кухней. Большая кухня к услугам тех, кто умеет и любит готовить. Для желающих отдохнуть от ежедневной суеты по приготовлению можно воспользоваться услугами высококвалифицированного повара агроусадьбы, которая приготовит кулинарные изыски, согласно предложенного меню – нужно всего лишь сделать предварительный заказ.

За большим столом в холле может поместиться до 20 человек. Уютную обстановку дополняет камин, горящий огонь подарит чувство спокойствия, надежности и создаст неповторимую романтичную атмосферу: приглушенный свет, звуки потрескивающих дров, прыгающие языки пламени.

Также к Вашим услугам бассейн (глубина 160-170 см, длина 2,5 метра), окунуться в который будет особенно приятно после посещения сауны (рассчитана на 6-7 человек). Есть душевая кабина, санузел.

На втором этаже агроусадьбы располагаются комнаты для ночлега. Всего предусмотрено две комнаты на 10 спальных мест. Все номера – из элитной отделки натурального дерева и имеют качественную и уютную мебель.

Для тех, кто даже за городом не представляет себя без связи с цивилизацией, работает телевидение, музыкальный центр и бесплатный Интернет. Территорию усадьбы покрывают все сотовые операторы Беларуси. Гости также могут воспользоваться DVD-караоке, разнообразить вечер исполнением песен и потанцевать. На территории усадьбы есть удобная парковка на шесть автомобилей, оснащенная видеонаблюдением.

Недалеко от агроусадьбы "Островок" расположен магазин, где можно быстро и недорого купить продукты, необходимые для проведения Вашего торжества.

Любители белорусской старины могут получить удовольствие от экскурсии по достопримечательностям Мстиславля. Замковая гора и Кагальный колодец (или "Здоровец") –источник у ее подножья. Источник, который прошел чин освящения воды, является гидрологическим памятником природы местного.

Недалеко – Пустынковский свято-успенский монастырь. Его основал в 1380 году мстиславский князь Лугвений-Симеон. Здесь он излечился от болезни глаз. Этот факт привлекает сюда много паломников, которые окунаются в воды целительного источника. Все это Вы можете увидеть собственными глазами и попробовать на себе.

Для Вас может быть предложена услуга туристического трансфера. Детям до 5 лет посещение бесплатно.

Нашим гостям можем предложить услуги профессионального организатора торжеств, ведущей, видеографа, фотографа, оформителя зала.

Во дворе агроусадьбы находится беседка, мангал, барбекю. Есть приусадебный участок, домашнее хозяйство (куры, кролики).

Агроусадьба развивается дальше и будет расширять перечень услуг.

Мы рады всем, кто любит и хочет отдыхать весело и комфортно. Заезжайте к нам, не пожалеете!

Наш тэлефон: +375-44-4558628, СЕРГЕЙ.

ФОТО И АКЦИИ СМОТРИТЕ В НАШЕЙ ГРУППЕ: ok.ru/group52778179100763.

Рахимов Ибрагим Бахман оглы, МА 7192047

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email