пят, 29.03.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Мисс Академия 2015: Когда назвали мое имя, я не сразу поверила, что победила

09.12.2015 – 14:15 | 6599

Полный зал, платья из денег и девушка-ангел с прозрачными крыльями – во вторник 8 декабря в БГСХА прошел традиционный конкурс "Мисс Академия".

Девять прекрасных леди горецкого вуза, по одной представительнице от каждого факультета, в этом году боролись за звание первой. Для этого они показали яркие выступления, эффектные танцы и сногсшибательные наряды.

Елизавета Казакевич предстала в образе девушки-ангела с прозрачными крыльями, которые накрыли сцену до самых кулис. Виктория Леоненя удивила танцевальным талантом, а Анна Пташинская – своим вокалом. В конкурсе дефиле "Модная фотосессия" участницам нужно было создать платье из подручных материалов, чтобы оно отражало их будущую профессию. Наряд из денег надели на себя Даяна Роща (факультет бухучета) и Виктория Леоненя (экфак).

Между конкурсами и пока жюри принимали решение, зал развлекали двое ведущих Михаил Сиваков и Егор Чернухо. Сказать, что было скучно – соврать. Михаила не смутило даже падение в зале. Он встал и продолжил.

По решению жюри звание "Мисс Академия 2015" было присуждено Дарьи Петриковой с агроэкологического факультета.

– Когда назвали мое имя, я не сразу поверила, что победила именно я! На конкурс ушло столько моральных и физических сил, мы все жутко устали, но это того стоило! – поделилась впечатлениями Дарья. – Теперь меня просто переполняют положительные эмоции.

После объявления результатов некоторые девушки не смогли сдержать своих чувств и расплакались. По их лицам было видно, сколько усилий участницы вложили в этот конкурс.

– Мы старались сделать этот вечер по максимуму ярким и запоминающимся. Не смотря на то, что в работе были накладки, в итоге вышло все славно, – сообщила Лилия Александровна Чепикова, одна из организаторов конкурса. – Мы рады, что зал был полный, что за свои факультеты болело столько ребят. Следующие мероприятия будут еще лучше!

Текст: Константин Кольчевский

Фотографии: Александр Храмко

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email