пят, 26.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Около 100 жалоб поступило от жителей Могилевской области с начала отопительного сезона

07.12.2015 – 13:15 | 431

Об этом «Радио Могилев» сообщили в управлении жилищно-коммунального хозяйства облисполкома.

По всем обращениям была оперативно проведена работа. Нарушения и сбои уже устранены.

Как отметили в ведомстве, труд коммунальников с каждым годом у жителей Могилевщины вызывает все меньше нареканий. Это подтверждает не только статистика, но и прямые телефонные линии, которые руководство области проводит каждую неделю. В частности, меньше стали жаловаться на работу системы ЖКХ, на некачественное обслуживание жилого фонда. В том числе, и на особенно актуальное с наступлением холодов, тепловое отопление в жилых домах, на предприятиях и организациях.

К слову, отопительный сезон стартовал в Могилевской области в этом году без сбоев. Паспорта готовности потребителей и теплоисточников к работе в осенне-зимний период были зарегистрированы вовремя. В области на случай сильных морозов созданы все необходимые запасы топлива. К зиме подготовились котельные. Работы по замене труб и теплосетей завершены. Также, где необходимо, выполнен капитальный ремонт. На эти цели было затрачено более 366 млрд. рублей.

tvrmogilev.by

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email