пят, 26.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Горки разбили Жодино фантастически – 11:3

01.11.2015 – 21:41 | 1316

"Негостеприимные Горки" – теперь так можно смело называть наш город за игру, которую устроила команда Horki Devils жодинским хоккеистам в субботу 31 октября в Ледовой арене.

Горецкая дружина начала с неудачи: соперники сходу забили шайбу. Однако, кажется, это только раззадорило наших спортсменов, которые до конца матча не выпускали инициативу из своих рук, и завершили встречу со счетом 11:3.

\

– Отметился хеттриком (забил три шайбы) защитник Никита Песоцкий, студент второго курса факультета механизации сельского хозяйства БГСХА, – сообщил по итогам игры капитан Horki Devils Алексей Метла. – Игроки, которые ранее не проходили в состав команды, показали на льду реальные результаты тренировок: это Иван Светиков и Владимир Протасенко.

Вообще победила команда, которая соскучились по таким встречам. Глаза горели у каждого, кто выходил на лед, – считает капитан. Дружина ждет не только новых вызовов от других соперников, но и зрителей на трибунах.

Текст: Егор Клишевич

Фото: Александр Храмко, Наталья Матасёва

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email