суб, 20.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

“Пусть бы "МакДональдс" в Горки пригласили”

21.08.2015 – 14:00 | 1659

Мы решили узнать, что жители Горок думают по поводу организации детского досуга в нашем городе.

Елизавета:

Мы приехали сюда из Швейцарии к бабушке на каникулы. Во вторник я повела свою дочку в парк, а он закрыт! Я даже не могла себе представить, что такое возможно. Лето, каникулы, а в парке – нельзя погулять.

В Швейцарии мы живем в селе с численностью населения около пяти тысяч человек, где для детского досуга оборудовано много мест. В любой день недели, когда хорошая погода, детские площадки открыты для посетителей.

Ольга:

Могли хотя бы на время летних каникул сделать посещение парка ежедневным. Сейчас столько деток приехало в наш город в гости к родственникам, очень много и местной ребятни, а гулять негде. Уж поверьте, я, как мама троих детей, знаю, о чем говорю. Детские площадки во дворах нужно расширять, чтобы места хватало всем желающим.

До сих пор в городе нет детского кафе. Если сами местные не могут, пусть бы "МакДональдс" пригласили, что ли.

Анна:

Мы всего несколько недель назад переехали с семьей из Луганской области. Считаем, что в Горках детский отдых организован хорошо, чистенько все, аккуратненько. Лучше, чем было у нас там. И вообще, в Беларуси хорошо, нам нравится. По крайней мере, все спокойно.

Расспрашивала Галина Будная
Фотографии Александра Храмко

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email