чцв, 25.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Школьники из Дрибинского района победили на зональном этапе соревнований "Кожаный мяч"

15.05.2015 – 11:20 | 1071

Команда Дрибинского района одержала победу в зональных соревнованиях по футболу «Кожаный мяч». Игры проходили 13 — 14 мая на центральном стадионе города Горки.

Сборная, состоявшая из учеников Дрибинской, Михеевской и Трилесинской средних школ сыграла вничью с командой Мстиславского района, обыграла команды Горецкого и Кричевского районов. Ребята готовились к турниру под руководством директора Дрибинского Центра физкультурно-массовой и спортивной работы Виктора Фрицлера и тренера (отделение футбола) Василия Лавринова.

Кто играл:  Шартанов Владислав, Гавриков Владимир, Аксёнов Сергей, Минченко Александр, Юркевич Андрей, Серяков Илья, Шведов Роман, Коноплев Дмитрий, Бельский Захар, Карнаухов Илья, Москалев Владислав, Корольков Евгений, Кравцов Дмитрий, Латутин Владислав, Белов Владислав.

Как играли: 1) с Горками. Результат: 1:2. Гол-голевая передача: Шведов-Серяков, Коноплев-Серяков. 2) с Кричевом. Результат:1:5. Гол-голевая передача: Шведов-Карнаухов, Коноплев-Шведов, Карнаухов-Москалев, Москалев-Латутин, Коноплев-Карнаухов. 3) с Мстиславлем. Результат:1:1. Гол-голевая передача: Шведов-Карнаухов.

Теперь юным футболистам предстоит участвовать в финальных областных соревнованиях, которые пройдут в Могилеве.

Максим Тетерин, dribin.by

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email