пят, 29.03.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Активисты БРСМ приглашают жителей Горецкого района подарить пасхальный подарок детям

03.04.2015 – 11:10 | 415

Благотворительную акцию «Пасхальный подарок» организует Горецкий районный комитет Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» с 7 по 16 апреля. Об этом корреспонденту сайта сообщила и.о. первого секретаря РК ОО «БРСМ» Марина Бандык.

По словам собеседницы, Пасха является главным событием года для христиан и имеет народное название «Праздник праздников». Этот день — время добра, надежды и любви, когда издревле было принято творить дела милосердия и дарить ближним подарки. В наших силах разделить великую радость праздничных дней с теми, кто находится в сложной жизненной ситуации — воспитанниками детских домов и социальных приютов, детьми из неблагополучных и многодетных семей, мальчишками и девчонками с особенностями психофизического развития и другими.

«Все неравнодушные жители Горецкого района могут принять активное участие в благотворительной акции, - отметила Марина Бандык. - Пусть ваш пасхальный подарок принесет хоть малую, но светлую радость тому, кто сегодня нуждается в этом. Неважно, каким будет ваш сюрприз, главное, чтобы он был сделан с любовью».

Подарками могут стать продовольственные наборы (кондитерские изделия, куличи, яйца и др.), а также канцелярские принадлежности, предметы для художественного творчества, настольные игры, детские игрушки, книги. Сюрпризы необходимо принести по адресу: г. Горки, ул. Якубовского, д. 9, каб. 23.

Денежные средства можно перечислять на р/с 3015018592492 в ЦБУ № 708 филиала № 714 ОАО «Беларусбанк» код 546, УНП 700770075,ОКПО, тел/ факс: 8-02233-5-40-77.

mogilev-region.gov.by

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email