сер, 24.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Про workout в Мстиславле появилось видео

29.03.2015 – 23:44 | 1242

20-летний Михаил Михайлов, который активно продвигает в родном городе street workout, опубликовал видео о тренировках на улицах Мстиславля.

Парень рассказал сайту horki.info, что ролик должен сделать это спортивное движение более популярным среди местной молодежи. Пока что на тренировки под открытым небом на площадке Гимназии собирается от нескольких человек до трех десятков.

– По сути в городе Мстиславле осталось только два места для тренировок, и это печально, – рассказал Михаил. – Хотелось бы, чтобы построили площадку во дворах новых многоэтажек, поскольку там много молодых людей, которым просто некуда податься, а так хоть начнут физически развиваться.

Миша окончил мстиславскую гимназию в 2012 году, теперь учится в Полоцком государственном университете по специальности инженер химик-технолог. В родной город наведывается по выходным.

Съему и монтаж появившегося в Интернете видео сделал Александр Угрюмов из Мазолово. Кстати, в продолжение к этому ролику парни уже готовят клип.

Андрей Боровко

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email