суб, 27.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Миллионер из Горок приглашает на работу

23.03.2015 – 18:29 | 3108

Дмитрий Юрченко, который в 21 год переехал из Горок в Москву и там создал успешный бизнес, готов трудоустроить талантливого парня из региона.

Вот какую запись молодой миллионер разместил в Сети:

"Привет!Меня зовут Дима.На этой фотке мне 19 лет. Региональный мальчик из белорусской глуши, я ничем особым не отличался от других. У меня не было глубоких знаний или опыта ни в одной области. Чуть больше других предметов я любил математику.

Дмитрий Юрченко

Когда я искал первую работу, эту любовь разглядел мой будущий работодатель. Он взял меня помощником бухгалтера, и потом это позволило мне стать главным бухгалтером. А позже - финансовым директором и экспертом по деривативам. Так начиналась моя карьера.

Теперь мои коллеги пишут о работе со мной вот так: //interesno.co/myself/a580b37e7c9f

Я убежден, что вера других людей в тебя очень важна. Большой путь начинается с маленькой веры.=> Я готов поверить в тебя и сделать так, чтобы каждый день твоей жизни был похож на игру в казино или рыбалку сетью.=> Я обещаю, что тебя будет так драйвить адреналин от работы, что ты не будешь хотеть ложиться спать, а проснувшись, ты будешь быстрее бежать к компьютеру проверять сети и улов.=> Я гарантирую, что ты даже во сне будешь анализировать таблицы Excel и расстраиваться, что вычислительной мощности компьютера недостаточно для анализа потока информации, который генерится твоими действиями. Ты будешь чувствовать себя властителем сайта и через него вершить судьбы людей. Честно, без преувеличения.

Если у тебя пошли мурашки по коже от этих строк, ты региональный парень 20+ лет, любишь математику и думаешь, где бы применить эту любовь, то я буду счастлив поверить в тебя, чтобы сделать тебя одним из самых крутых экспертов РФ по интернет-маркетингу. Ты будешь учиться у самых продвинутых экспертов страны Конгру Maksym Kolpakov и Denis Sobe-Panek.

Имей в виду, что платить первый год буду мало, а работы будет много.От тебя – готовность впахивать full-time 24/7.

Эссе с ответом на вопрос “Как я понял, что люблю математику?” и письмом о своих увлечениях присылай на [email protected]

ЕСТЬ СРЕДИ ЗНАКОМЫХ ХОРОШИЕ КАНДИДАТЫ?Буду признателен за перепост и рекомендацию.

Дима Юрченко, 32 года,со-основатель BeFit24.ru"

Дмитрий Юрченко – сын бывшего директора ОАО "Горецкая райагропромтехника" Михаила Васильевича Юрченко. Дмитрий родился в 1983 году. В 21 год переехал из Горок в Москву, выучил английский язык, прошел путь от ассистента до финансового директора и поступил в Московскую школу управления "Сколково".

Андрей Боровко

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email