чцв, 28.03.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Житель Дрибинского района из хулиганских побуждений разбил стекло в чужом автомобиле

28.01.2015 – 18:15 | 651

Могилевчанин по делам на автомашине “БМВ” приехал в деревню Пудовня. Однако знакомых дома не оказалось и мужчина решил их подождать, припарковав свой автомобиль у ворот.

Этой же дорогой из сельской бани возвращались местные жители. Подвыпившие парни вели себя шумно. Один из них, заметив на деревенской улице незнакомую машину, подошёл к ней и позволил себе несколько дерзких выражений в адрес водителя. Могилевчанин, сидевший за рулём, решил уйти от конликта и попытался уехать. Однако подогретый спиртным хулиган нанёс несколько ударов кулаком по стёклам автомашины. Одно из них разбилось вдребезги.

Следственно-оперативная группа Дрибинского РОВД установила личность хулигана. В отношении 24-летнего жителя д. Пудовня возбуждено уголовное дело по ст. 339 ч.1 УК.

Умышленные действия, грубо нарушающие общественный порядок, сопровождающиеся применением насилия или угрозой его применения либо уничтожением или повреждением чужого имущества, наказываются вплоть до лишения свободы на срок до трех лет.

Юлия Холомеева, uvd.mogilev.by

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email