суб, 27.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Водолеям не стоит строить планы. Гороскоп для всех знаков зодиака с 25 по 31 марта

25.03.2024 – 09:32 | 1200

Тельцам не нужно принимать все близко к сердцу, Близнецам нужно закатать рукава, а Ракам не стоит попадать в центр внимания. Об этом и о многом другом – в ультра-коротком астропрогнозе на неделю на сайте horki.info.

Овен

Вы заметите в себе чрезмерную раздражительность. Звезды советуют вам провести ближайшие дни в каком-то спокойном месте, подпитываться позитивной энергией в домашней обстановке и желательно поменьше смотрите новости.

Телец

Главное в вашем гороскопе на этой неделе – не принимать все так близко к сердцу. Проблемы, которые вы ошибочно посчитали своими, на самом деле можно переложить на чужие плечи.

Близнецы

Неприятности и недоразумения могут случиться с каждым, но это не повод опускать руки и склонять перед ними голову. Наоборот, нужно закатать рукава и приступать к решительным действиям.

Рак

В этот период вам не стоит находиться в местах большого скопления людей. Чтобы не попасть в центр всеобщего внимания, которого вы не хотите, отмените запланированные ранее дела.

Лев

На этой неделе вам можно довериться инстинктам, даже если вы сильно сомневаетесь, что это вам как-то поможет. Проявите особую осторожность на дороге, а за руль лучше вообще не садиться.

Дева

В ближайшие дни вам показана смена обстановки, новые люди, знакомства, эмоции. Для этого вовсе не обязательно ехать куда-то очень далеко, но и на месте сидеть нет необходимости – это будет скучно.

Весы

Ваша фантазия способна разыграться не на шутку. Главное – направить ее в нужное русло. Постарайтесь понапрасну не огорчать своих родных и близких людей – они этого не заслужили.

Скорпион

Вам откроются новые горизонты и то, что кажется окончанием, на самом деле будет переходом на очередной, более интересный, этап. Все зависит от вашего желания и финансовых возможностей.

Стрелец

Не стоит ограничиваться смыслом сказанных слов – взгляните на ситуацию шире. Многое придется додумывать, понимать по интонации, но обязательно нужно все проверить.

Козерог

В ближайшие дни вы можете принимать решения за других, но вот только собственные проблемы устранить у вас не получится. Придется помогать другим и ждать помощи от них.

Водолей

На этой неделе вам лучше не строить серьезных планов, потому что из ваших затей не получится ничего полезного. Лучше спросите совета у знающего специалиста или же ничего не предпринимайте.

Рыбы

Если вы хотите получить что-то, не прилагая усилий, то должны понимать, где лежит бесплатный сыр. Правда, подобное желание может лишить вас каких-то перспективных возможностей.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email