суб, 27.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Медицинская акция и прием у первого замначальника главного управления по здравоохранению Могилевской области пройдет в Горках. В какой день?

20.03.2024 – 11:24 | 752

В пятницу 22 марта в Горках в районной поликлинике пройдет медико-просветительная акция в рамках профилактического проекта "Время выбирать здоровье". Можно будет узнать основные показатели здоровья, получить консультацию врача и побывать на приеме у первого заместитель начальника главного управления по здравоохранению Могилевской области.

В акции могут принять участие все желающие – жители Горецкого района.

В этот день в районной поликлинике будет организована работа интерактивной площадки, где можно будет измерить свой рост, окружность талии, узнать вес, индекс массы тела, уровень содержания жира в организме и получить консультацию врача по медицинской профилактике.

Также можно будет пройти анонимное обследование на ВИЧ-инфекцию.

А еще в этот день в кабинете №201 с 13:00 до 15:00 будет вести личный прием Ирина Петровна Ляхович, первый заместитель начальника главного управления по здравоохранению Могилевского облисполкома.

Чтобы попасть к ней на прием, надо предварительно записаться по телефону 6 20 98.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email